Null Olivia DUVERNE (née en 1958)
"Sublime en dentelle"
Huile sur toile
Titrée e…

Olivia DUVERNE (née en 1958) "Sublime en dentelle" Huile sur toile Titrée et signée au dos 40 x 40 cm.

330