Null Jean-Pierre DUBORD (né en 1949)
Promenade sur la côte normande
Huile sur to…

Jean-Pierre DUBORD (né en 1949) Promenade sur la côte normande Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm.

323