Null A. DERVAUX (XIXe-XXe)
"14 août 08 Ploumanac'h le matin"
Aquarelle signée, l…

A. DERVAUX (XIXe-XXe) "14 août 08 Ploumanac'h le matin" Aquarelle signée, localisée, datée et dédicacée à Jules Laurens en bas A vue : 25 x 40 cm.

320