Jean-Charles CONTEL (1895-1928) Rue Saint Romain et la Cathédrale, 1920 Huile sur toile Signée en bas à droite, située au dos sur le châssis, signée et datée au dos sur la toile et sur le châssis 65 x 54 cm.
316