Jean COCTEAU (1889-1963) Arlequin, 1958 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. 44 x 31 cm (à vue) Mme Annie Guédras nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. Expert : Cabinet Chanoit
314