Null Bernard CHAROY (1931-2024)
Anita au repos, 2005
Gouache sur carton
Signée e…

Bernard CHAROY (1931-2024) Anita au repos, 2005 Gouache sur carton Signée en bas à gauche et datée 2005 50 x 60 cm.

313