Null Henri d'ANTY (1910-1988)
La Procession
Gouache sur papier
Signée en bas à d…

Henri d'ANTY (1910-1988) La Procession Gouache sur papier Signée en bas à droite 55 x 75 cm.

305

Auction is over for this lot. See the results