Null Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)
Les toits rouges
Lithographie en couleurs
C…

Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Les toits rouges Lithographie en couleurs Contresignée au crayon en bas à droit et numérotée 52/100 A vue : 25 x 30,5 cm.

299