Null Alex ORSI (XXe)
Chat siamois
Lithographie en couleurs
Contresignée en bas à…

Alex ORSI (XXe) Chat siamois Lithographie en couleurs Contresignée en bas à droite et chiffrée 50/200 en bas à gauche (Rousseurs). 42 x 26 cm. Dim. avec cadre : 57 x 43 cm.

296