Null MANESSIER (XXe)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs
Signée en ba…

MANESSIER (XXe) Composition abstraite Lithographie en couleurs Signée en bas à droite sur la feuille et numérotée XVII/XX 55 x 75 cm pour la feuille.

292