Null Almery LOBEL RICHE (1880-1950)
Ensemble de 6 eaux-fortes en couleurs
Signée…

Almery LOBEL RICHE (1880-1950) Ensemble de 6 eaux-fortes en couleurs Signées dans la planche Dim. sujet de la plus petite : 34,5 x 24,5 cm.

290