Null Camille HILAIRE (1916-2004)
Femme assise
Lithographie en couleurs
Signée s…

Camille HILAIRE (1916-2004) Femme assise Lithographie en couleurs Signée sur la feuille en bas à droite et numérotée 95/175 A vue : 47 x 62 cm.

288