Null Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Terre - Neuvas. 1966
Pointe sèche sur vélin. …

Bernard BUFFET (1928 - 1999) Terre - Neuvas. 1966 Pointe sèche sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 43/ 100, légèrement jaunie. Cadre (M. Rheims 56) 65 x 50cm. Expert : Sylvie Collignon

283