Null Annapia ANTONINI (née en 1942)
"Fiori..."
Estampe
Signée, titrée et numéro…

Annapia ANTONINI (née en 1942) "Fiori..." Estampe Signée, titrée et numérotée 65/175 sur la feuille A vue : 22 x 18 cm.

280