Null Ecole du XIXe siècle, vers 1850
Nature morte aux fruits, 1852
Huile sur toi…

Ecole du XIXe siècle, vers 1850 Nature morte aux fruits, 1852 Huile sur toile (rentoilée) Signée et datée en bas à gauche 56 x 46 cm.

269