Null Ecole XIXème
Portrait d'homme à la boucle d'oreille, 1828
Huile sur toile …

Ecole XIXème Portrait d'homme à la boucle d'oreille, 1828 Huile sur toile rentoilée Signée en bas à droite et datée 1828 (restaurations, rentoilée) 31 x 28 cm.

267