Null Ecole espagnole fin XIXe
La lecture au salon
Huile sur toile (rentoilée)
…

Ecole espagnole fin XIXe La lecture au salon Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche 40 x 66 cm.

266