Null Xavier Dourlens (1826-1888)
Paysage de rivière
Huile sur panneau courbe
Sig…

Xavier Dourlens (1826-1888) Paysage de rivière Huile sur panneau courbe Signée en bas à droite 30 x 40 cm.

265