Null Guillaume VAN STRYDONCK (1861-1937)
Paysanne au champ
Huile sur toile
Signé…

Guillaume VAN STRYDONCK (1861-1937) Paysanne au champ Huile sur toile Signée, localisée dans le Brabant, date illisible (usures et petits soulèvements). 184 x 233 cm.

263