Null SAVARY (Actif à la fin du XIXème siècle)
Deux fillettes postant une lettre
…

SAVARY (Actif à la fin du XIXème siècle) Deux fillettes postant une lettre Crayon noir Signé et daté en bas à gauche Savary / 14 juillet 86 (?) A vue : 40,5 x 25,5 cm. Expert : René MILLET

246