Null François-Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880)
Scène galante
Aquarelle avec reh…

François-Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880) Scène galante Aquarelle avec rehauts de gouache Signée en bas à droite A vue : 19,5 x 15 cm.

243