Null Ecole dans le goût du XVIIIe
Les Blanchisseuses
Huile sur toile (Petites us…

Ecole dans le goût du XVIIIe Les Blanchisseuses Huile sur toile (Petites usures et restaurations) 86 x 106 cm.

225