Null Dans le goût du XVIIIe
Portrait de jeune fille aux fleurs
Huile sur toile c…

Dans le goût du XVIIIe Portrait de jeune fille aux fleurs Huile sur toile contrecollée sur panneau à vue ovale, (petites usures). 41 x 33 cm.

224