Null École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Abraham GOVAERTS
Tobie et l'…

École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Abraham GOVAERTS Tobie et l'Ange dans un paysage Huile sur cuivre (craquelures, restaurations). 17 x 23 cm. Expert : René MILLET

221