Null Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle
Nymphes dans un paysage
Huile sur …

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle Nymphes dans un paysage Huile sur toile 27,5 x 36,5 cm. Expert : René MILLET

220