Null A. ACCOYER
(Actif au XIXe siècle)
Paysage aux palmiers
Lavis brun et rehaut…

A. ACCOYER (Actif au XIXe siècle) Paysage aux palmiers Lavis brun et rehauts de blanc sur papier beige Signé en bas à droite A. L. Accoyer A vue : 14,5 x 23 cm. Expert : René MILLET

206