Null Henri VILLAIN (XXe)
Paysage du Maghreb
Huile sur panneau
Signée en bas à dr…

Henri VILLAIN (XXe) Paysage du Maghreb Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1913 27 x 35 cm.

197