Null Emmanuel-Joseph LAURET dit Lauret Aîné (1809-1882)
Jeune Algéroise
Crayon e…

Emmanuel-Joseph LAURET dit Lauret Aîné (1809-1882) Jeune Algéroise Crayon et aquarelle sur papier signé, situé Algérie et daté 1853 en bas à droite. 23,5 x 17 cm. Expert : Cabinet Chanoit

191