Null Vase balustre en porcelaine

Vase balustre en porcelaine à décor maillé polychrome d'enfants jouent en réserve dans un encadrement de fleurs et végétaux stylisés. Porte une marque apocryphe au revers. Sur un socle en bois exotique ajouré. Chine début XXe. H. Totale : 46 cm. On y joint un certificat.

175