Null Gabriel LOIRE (1902-1990)
Chartres Eglise Saint André
Aquarelle
Signée en b…

Gabriel LOIRE (1902-1990) Chartres Eglise Saint André Aquarelle Signée en bas à droite et datée août 1944 A vue : 44 x 58 cm.

162