Null Gabriel LOIRE (XXe)
Paysage vallonné, 1962
Huile sur isorel
Signée en bas …

Gabriel LOIRE (XXe) Paysage vallonné, 1962 Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée 1962 60 x 50 cm.

161