Null Anton KRUYSEN (1898-1977)
Portrait d'homme à la cigarette
Huile sur toile
S…

Anton KRUYSEN (1898-1977) Portrait d'homme à la cigarette Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 50 cm.

158