Null Anton KRUYSEN (1898-1977)
Le verger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche…

Anton KRUYSEN (1898-1977) Le verger Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm. Dim. avec cadre : 71x85,5 cm.

157