Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Bouquet de dahlias - 1948
Huile sur toile
Sign…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Bouquet de dahlias - 1948 Huile sur toile Signée Gérard en bas à droite et datée 48 61 x 50 cm.

151