Null Gérard FRETIGNE (1928-2005)
Sous les halles de la place Billard
Huile sur t…

Gérard FRETIGNE (1928-2005) Sous les halles de la place Billard Huile sur toile Signée en bas à droite, daté 1991 81 x 65 cm.

145