Null Jacques BILLE (1880-1943), Les foins, aquarelle sur carton.
Signée en bas à…

Jacques BILLE (1880-1943), Les foins, aquarelle sur carton. Signée en bas à droite. 9,5 x 14 cm. On y joint Ecole XXe, Lac au pied des montagnes, aquarelle sur papier. Signée "E. Zuppia" (?). 9 x14 cm à vue.

136