Null Rouen

Rouen Grand plat à pans coupés octogonal en faïence à décor en camaïeu bleu centré d'un vase fleuri et d'une bordure feuillagée. (Restaurations sur les bords). Epoque XVIIIe. 40 x 55 cm.

128