Null Paire de porte-allumettes muraux

Paire de porte-allumettes muraux en bronze nuancé brun vert à décor d'un portrait satirique d'homme et de femme. Fontes d'édition de la fin du XIXe siècle, l'une marquée "LSF". H. 11 cm.

73