Null Paul LOUCHET (1854 - 1936)

Paul LOUCHET (1854 - 1936) Vide-poche à la grenouille et coquille d'escargot Épreuve en bronze doré, yeux de verre noir (manque), fonte d'édition estampillée "Louchet". L. 11 cm.

71