Null Étui à allumette à décor de Bacchus et tonneaux de raisins,
Epreuve en bron…

Étui à allumette à décor de Bacchus et tonneaux de raisins, Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition du XIXe siècle signée "Conberworth". H. 8 cm.

69