Null Pyrogène quadripode sur piédouche

Pyrogène quadripode sur piédouche Épreuve en bronze à patine brun nuancé, à décor de mascarons, attributs et palmettes. Fonte d'édition de la second moitié du XIXe siècle. H. 9 cm.

68