Gabriele Basilico 1944-2013

Gabriele Basilico 1944-2013 Bilbao 1 d'une édition de 15 signée et datée au verso Défauts de l'œuvre encadrée Cm 120X100 tirage à la gélatine saline d'argent L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité avec le code d'archive 93B8-46/7 délivré et signé par Giovanna Calvenzi Basilico. Donné par la photographe à l'actuel propriétaire.

119

Gabriele Basilico 1944-2013