Dennis Hopper 1936-2010

Andy Warhol (with flower, smiling) a.p. 1/3 d'une édition de 15 signée, datée et numérotée au crayon au verso étiquette de la légende de la Galerie Gagosian au verso pièce encadrée L 51 - H 71 cm (image 61x40,5 cm) épreuve à la gélatine argentique au sel L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le Dennis Hopper Trust. Galerie Gagosian, Rome

95

Dennis Hopper 1936-2010