Nino Lo Duca Nascita: 1940 Moon by Nino Lo Duca : Puglia signé dans la marge inférieure droite signé, titré et daté au verso cachet du photographe au verso L 30,5 - H 30,5 cm tirage chromogène Kodak monté sur livre avec intervention verbale dans une vitrine en plexiglas
93