Nino Lo Duca Nascita: 1940 Lune en Afrique, de la série "Lune" signé, titré et daté au verso cachet du photographe au verso image cm 45,5x30,5 feuille cm 70x50 épreuve chromogène sur carte Kodak appliquée sur carton avec intervention verbovisuelle au crayon
91