Bernardo Siciliano Nascita: 1969 Roma

Janelle signée en bas au centre de l'œuvre encadrée image cm 50X60 tirage chromogénique L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par D.L. Arte, Milan et signé par l'artiste. D.L. Arte, Milan Collection privée, Turin

84