Luca Maria Patella Nascita: 1934 Perché il Sol ne riLuca, I de "Montefolle" volume 8 d'une édition de 14 signé, titré, numéroté au crayon au verso cachet de l'artiste dans la marge inférieure droite cachet de la galerie Tomasetig au verso Cm 40X50 cibachrome
46