Luca Maria Patella Nascita: 1934

Rubedo a Montefolle, VII du volume "Montefolle", 1990 8 d'une édition de 14 signé, titré, numéroté au crayon au verso cachet de l'artiste dans la marge inférieure droite cachet de la galerie Tomasetig au verso Cm 40X50 cibachrome

45