Jeanloup Sieff 1933-2000

Barbara, robe Yves Saint Laurent, Vogue, Paris signé et daté à l'encre noire dans la marge inférieure droite cachet du photographe au verso image : 30.5x21 cm feuille : 41x31 cm épreuve au sel gélatino-argentique Collection particulière Furstner, New York

22

Jeanloup Sieff 1933-2000