Descrizione
France, Campagne France Mai-Juin 40. Casque modèle 26 troupe artillerie. Peinture kaki d'usine à 90%, cimier en duralumin. Insigne rondache artillerie au modèle, monté d'origine. Complet de sa coiffe en cuir noir et jugulaire au modèle. Marquage fabricant "FRANCK" dans le fond de la coque. Complet. Porté. (Usure et petit accidents d'usage, petits chocs sur la coque. Assez bon état de conservation).
275
Forse ti piacerebbe anche